Dessin à l'encre de Henri de Toulouse-Lautrec
Signé... Lot 1002
résultat :
Estimation :
Signé et monogrammé, Henri de Toulouse-Lautrec ( 1864 - 1901 ), avec lettre d'authentification, 28 x 20 cm.