Lutrin miniature en laiton
avec encrier et porte-plume,... Lot 1022
résultat :
Estimation :
Lutrin miniature en laiton
avec encrier et porte-plume, daté de 1647, nombreuses scènes gravées de toute beauté, 11 x 8 x 11 cm. Provenance Baronesse Harinxma thoe Slooten-Scheidius, Arnhem.