Lot n° 1022

résultat :
Estimation :

Lutrin miniature en laiton avec encrier et porte-plume, daté de 1647, nombreuses scènes gravées de toute beauté, 11 x 8 x 11 cm. Provenance Baronesse Harinxma thoe Slooten-Scheidius, Arnhem.