MONTRE de poche en or jaune 750/°° ciselé, cadran... Lot 1
résultat :
Estimation :
MONTRE de poche en or jaune 750/°° ciselé, cadran argenté à chiffres romains, mouvement échappement à cylindre. Poinçon divisionaire 1819-1838 3e division EST lyonD. 43 mm. Poids brut : 54.1 g.