MONTRE de GOUSSET en or jaune 750/°°, cadran émaillé... Lot 2
résultat :
Estimation :
MONTRE de GOUSSET en or jaune 750/°°, cadran émaillé blanc à chiffres romains, trotteuse à six heures. Echappement à cylindre. D. 44 mm. Poids brut : 64.7 g