BREITLING - Petite MONTRE de dame en or jaune... Lot 4
résultat :
Estimation :
BREITLING - Petite MONTRE de dame en or jaune 750/°°, boîtier rond 15mm, cadran champagne, aiguilles dorées, index bâtons appliqués, chiffres arabes, mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet de cuir noir à boucle ardillon en acier doré rapporté. Poids brut : 11.0 g. Usures