CRISTAL WATCH PRYNGEPS - Montre chronomètre en... Lot 6
résultat :
Estimation :
CRISTAL WATCH PRYNGEPS - Montre chronomètre en or jaune 750/°° - Boîtier rond - D. 37 mm hors couronne - Cadran crème, aiguilles dorées, chiffres arabes, index bâtons appliqués, deux compteurs - Mouvement mécanique à remontage manuel Landeron 248 (mouvement propre)- Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal doré (rapportés). Poids brut : 47.0 g. Usures au bracelet.Petits enfoncements au fond de boite. Fonctionne à la rédaction du catalogue.
Prévoir révision d'usage.