CYMA - MONTRE d'homme en or jaune 750/°°, boîtier... Lot 7
résultat :
Estimation :
CYMA - MONTRE d'homme en or jaune 750/°°, boîtier rond 32mm, cadran champagne, aiguilles dorées, index bâtons appliqués, chiffres arabes, mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet de cuir noir et boucle ardillon en métal doré rapportés. Poids brut : 33.7 g. Rayures boitier et verre, usures bracelet.