CARTIER - Env. années 80 - Montre de dame Santos... Lot 13
résultat :
Estimation :
CARTIER - Env. années 80 - Montre de dame Santos Octogonale - N°090732XXX - Boitier en acier, lunette vissée en or jaune 750/°° - D. 24 mm hors couronne - cadran émaillé crème, aiguilles glaives en acier bleui, chiffres romains, mouvement automatique - Bracelet en acier vis en or, boucle déployante. Poids brut : 48.73g. Légères usures. Numéro de série parfaitement lisible. Avec suivi d'entretien. Fonctionne à la rédaction du catalogue. Prévoir révision d'usage.