MICHEL HERBELIN - Montre de dame - Boitier en... Lot 25
résultat :
Estimation :
MICHEL HERBELIN - Montre de dame - Boitier en acier et acier doré - D. 26,5 mm hors couronne - Cadran guilloché argenté, date à 6h, aiguilles dorées - Mouvement quartz - Bracelet en acier et acier doré, boucle déployante signée. Usures. Non ouverte. Prévoir révision d'usage.