TAG HEUER - Montre de dame modèle - Ref WL1313... Lot 27
résultat :
Estimation :
TAG HEUER - Montre de dame modèle - Ref WL1313 N°BU20XX - Boitier en acier - D. 28 mm hors couronne - Cadran rayonnant bleu, date à 3h - Mouvement quartz - Bracelet en cuir noir rapporté (à changer), boucle déployante signée. Avec écrin rond (usé). Usures. Non ouverte. Prévoir révision d'usage.