TISSOT - Montre d'homme modèle Martini Racing... Lot 28
résultat :
Estimation :
TISSOT - Montre d'homme modèle Martini Racing - N° TIM385.XXX - Boitier en acier - D. 38 mm hors couronne - Cadran noir, trois compteurs, date à 4h - Mouvement quartz - Bracelet en cuir brun rapporté, boucle ardillon signée. Quelques usures. Fonctionne à la rédaction du catalogue. Prévoir révision d'usage.