SWAROVSKI - Montre de femme - Boitier facetté... Lot 37
résultat :
Estimation :
SWAROVSKI - Montre de femme - Boitier facetté - D. 28 mm hors couronne - cadran nacre, aiguilles glaive en acier, index brillanté - mouvement quartz - Bracelet de cuir noir signé à boucle ardillon Swarovski. Quelques usures.Non ouverte. Prévoir révision d'usage.