André NOUFFLARD (1885-1968)
Le potager à Fresnay, 1924
Huile sur panneau, signée et datée octobre 1924 en bas à gauche, resignée André, redatée 5 novembre 1924 et dédicacée au dos.
26,5 x 35 cm