André MASSON (1896-1987)
Exode, 1958
Huile sur... Lot 76
résultat :
Estimation :
André MASSON (1896-1987)
Exode, 1958
Huile sur panneau, signée en bas au milieu, resignée, datée, titrée et dédicacée au dos.
27 x 21,5 cm
Provenance : Vente Drouot, Paris, 16 janvier 1989, n° 73 du catalogue.