Asie du Sud-Est, XXe siècle,
Coupe couverte sur pied en argent à décor de rinceaux, et un bol en argent (800‰) à décor repoussé de frises géométriques
H. 13 cm - Poids: 230 g et D. 15,5 cm - Poids: 169 g LDM