HERMES PARIS
Sac de voyage « Haut de Courroies » en cuir du veau grainé noir.
Fermeture et attaches plaqués or, double poignée.
40 x 56 x 27 cm
(manque deux patins et griffures/usures)
Provenance : Collection Charles JOURDAN