Lot n° 10

résultat :
Estimation :

ALBERT SAVERYS (1886-1964) * AR Paysage 1958-1959 Signé et daté en bas à droite Huile sur panneau Rechts onderaan getekend en gedateerd Olieverf op paneel Signed and dated lower right Oil on panel 58 x 78 cm Provenance/Herkomst Collection Urvater, Paris. Collection Fimbrux SA, Bruxelles. Collection privée/Privé collectie, Vaduz.