RENE GUIETTE (1893-1976)
AR
La barque 1926
Signé... Lot 21
résultat :
Estimation :
RENE GUIETTE (1893-1976)
AR
La barque 1926
Signé et daté en bas à droite
Gouache sur papier
Links onderaan getekend en gedateerd
Gouache op papier
Signed and dated lower right
Gouache on paper
53 x 38,5 cm
Cette œuvre de René Guiette sera publiée dans le complément de catalogue raisonné en préparation par Mme Manou de Kerchove d'Ousselghem.
Provenance/Herkomst
Collection privée/Privé collectie, Belgique.