Lot n° 132

CLAUDE VIALLAT (né en 1936)

résultat :
Estimation :

AR Sans Titre (Numéro 208) 2003 Daté 2003 et porte le numéro 208 sur une étiquette au revers Acrylique sur bâche Gedateerd 2003 en genummerd 208 op een etiket aan de achterzijde Acryl op dekzeil Dated 2003 and numbered 208 on label on the reverse Acrylic on tarpaulin 145 x 202 cm Provenance/Herkomst Collection privée/Privé collectie, Belgique.