AR
Sans Titre (Numéro 208)
2003
Daté 2003 et porte le numéro 208 sur une étiquette au revers
Acrylique sur bâche
Gedateerd 2003 en genummerd 208 op een etiket aan de achterzijde
Acryl op dekzeil
Dated 2003 and numbered 208 on label on the reverse
Acrylic on tarpaulin
145 x 202 cm
Provenance/Herkomst
Collection privée/Privé collectie, Belgique.