Lot n° 354

Estimation :

ROLEX Daytona Ref.116528H N°VOD75362 Chronographe bracelet en or jaune 18K, 750/°°°. Boîtier rond diam.40 mm, couronne, poussoirs et fond vissé. Rehaut gravé du numéro de série. Lunette graduation tachymètre. Fond de boîtier numéroté 2118. Cadran noir avec index bâtons et aiguilles luminescentes, trois compteurs pour l’indication des heures, des minutes et des secondes, minuterie chemin de fer graduation 1/5e de seconde. Mouvement automatique (fonctionne), certifié chronomètre. Calibre 4130. Bracelet Oyster en or jaune 18K, 750/°°° avec fermoir déployant en acier signé. End Link 1VR 78598. Avec un écrin et sur boîte de la maison Rolex. Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, prévoir une révision, sans garantie. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE 27 RUE LIANDIER 13008 MARSEILLE 8EME Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CABOS Celia Indiquées sur la notice de ventes.