Vase LALIQUE
LALIQUE France, modèle Ermenonville
Petit... Lot 14
résultat :
Estimation :
Vase LALIQUE
Petit vase en cristal pansu à décor en partie dépoli de feuillage.
Signé Lalique France.
Hauteur : 14.9 cm.