Vase LALIQUE
LALIQUE France, modèle Ganymède.
Seau... Lot 16
résultat :
Estimation :
Vase LALIQUE
Seau à champagne en cristal moulé, pressé,, à décor satiné de couples dansants sur fond de feuilles de vignes.
Signé Lalique France à la pointe sous la base.
Hauteur : 23 cm.