Piero FORNASETTI (1913-1988) ou Barnaba Fornasetti... Lot 37
résultat :
Estimation :
Piero FORNASETTI (1913-1988) ou Barnaba Fornasetti (1950),
Banquette "Lune et Soleil". Bois de merisier, cuir, cuivre et peinture ou lithographie. 105 x 104x 49 cm. Non signé. Cuir à nettoyer.