Marcelle Cahn (1895-1981)
Verticalement, 1973
Collages... Lot 13
résultat :
Estimation :
Marcelle Cahn (1895-1981)
Verticalement, 1973
Collages de cartons sur papier
Signé en bas à droite
11,5 x 14 cm
Provenance :
- Galerie Denise René, Paris
- Collection particulière, Paris