Philippe Hosiasson (1898-1978)
Sans titre, 1957
Huile... Lot 22
résultat :
Estimation :
Sans titre, 1957
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
Contresignée, datée et située au dos
92 x 65 cm
Provenance : Collection particulière, Paris