Beauford Delaney (1901-1979)
Composition
Gouache... Lot 38
résultat :
Estimation :
Beauford Delaney (1901-1979)
Composition
Gouache sur papier
Signé en bas à droite
50 x 65 cm
Provenance :
- Ancienne collection Jacques et Solange du Closel
- Transmis par descendance familiale
- Collection particulière, Bruxelles