Gianni Bertini (1922-2010)
Sans titre, 1954
Acrylique... Lot 44
résultat :
Estimation :
Gianni Bertini (1922-2010)
Sans titre, 1954
Acrylique sur papier marouflé sur toile
Signé et daté au centre droit
59 x 48 cm
Provenance : Collection particulière, Paris