Gien
Service en faïence de Gien, blanc à décor... Lot 20
résultat :
Estimation :
Gien
Service en faïence de Gien, blanc à décor de roses rouges, de 37 pièces: 21 grandes assiettes, 9 assiettes à dessert, 3 plats, soupière, saucière, ravier et sucrier. (égrenures)