Grand vase couvert sur pied en porcelaine, à décor... Lot 296
résultat :
Estimation :
Grand vase couvert sur pied en porcelaine, à décor de serpent dans un paysage, de profil d'homme sur fond rouge et de fleurs, sur fond bleu et doré (éclat, manques). 70 cm