NETTO (1933) dit Gontran Guanaes NETTO
Les paysans... Lot 82
résultat :
Estimation :
Les paysans brésiliens
Huile sur papier
Signé et datée 1986 en bas à droite
70 x 100 cm
déchirure au papier, rousseurs