LONGINES
Montre de dame en or jaune 18k. Boitier rectangulaire. Fond à pression. Couronne signée.
Cadran silver. Aiguilles bâtons.
Mouvement mécanique Longines 410.
Bracelet intégré en or jaune 18k type pointe de diamants avec fermoir signé.
Dimensions : 23 x 23mm