TRAVAIL ETRANGER, fin du XIXème siècle - début... Lot 32
résultat :
Estimation :
TRAVAIL ETRANGER, fin du XIXème siècle - début XXème siècle
Important plateau en argent (min. 800) à deux anses, l'aile à décor de motifs de roses épanouies dans des cartouches.
Travail vers 1900.
Poids : 2774 g
Petites rayures.