Ensemble de 4 carafes en cristal et monture en... Lot 29
résultat :
Estimation :
Ensemble de 4 carafes en cristal et monture en argent (950) à décor de couronne de laurier, nœuds de rubans et frises de palmettes.
Poids brut total : 2408 g