Miroir en bois doré à encadrement rectangulaire... Lot 98
résultat :
Estimation :
Miroir en bois doré à encadrement rectangulaire sculpté de frises, surmonté d'un médaillon chiffré en son centre flanqué de guirlandes de lauriers.
XIXe siècle, style Louis XVI
H. : 88 cm. ; L. : 60 cm.
(Petits accidents).