Richard TEXIER (né en 1955)
Sans titre, 1989
Acrylique... Lot 99
résultat :
Estimation :
Richard TEXIER (né en 1955)
Sans titre, 1989
Acrylique et encre sur un assemblage de bois et de métal, monogrammée et datée en bas au centre.
36 x 26 cm
Œuvre présentée dans un emboîtage vitré.