André MARFAING (1925 - 1987)
Sans titre - 1973
Huile... Lot 421
résultat :
Estimation :
André MARFAING (1925 - 1987)
Sans titre - 1973
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Marfaing"
24 x 19 cm (9,45 x 7,48 in.)
Provenance : Galerie At Home, Toulouse
Collection particulière, France
Vente, Paris, Artcurial, 4 décembre 2019, lot 251
Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire
Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de l'Atelier André Marfaing sous le n°1973 F.
Oil on canvas; signed lower right
Lot en importation temporaire.
This work is in temporary import.