René LALIQUE (1860/1945)
Bague ornée d'une perle (remplacée ?) entre deux épis en or jaune sur fond émaillé vert (Petits manques en bas, usures).
Signature sur la tranche en partie effacée.
Poids : 6,1 g. - TD : 51