Lot n° 392

Estimation :

Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961) Etudes de lionnes et lions. Deux études au crayon, rehauts de craie blanche et encre de Chine, signée et datée 28 en bas à droite pour l'une, signée et datée 09 au centre à gauche pour l'autre. D. : 24.8 x 32.5 cm.