Martine BEDIN (née en 1957).
Lampe Super - modèle... Lot 55
résultat :
Estimation :
Martine BEDIN (née en 1957).
Lampe Super - modèle créé en 1981.
Résine et métal laqué polychrome.
Edition Memphis Milano.
Plaque de l'éditeur.
H_30 cm L_45 cm P_17 cm.
Bibliographie : Memphis Milano - Catalogue d'éditeur, non daté.
Un modèle identique est reproduit et décrit p.89