Pendentif en or 750 millièmes, en forme de coeur à décor de feuillages et orné de pierres de couleur
Hauteur : 3 cm
Poids brut : 9,68 gr
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 8 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Sèvres-Lecourbe).