Lot n° 642

ESCUELA ALEMANA, S. XVIII

résultat :
Estimation :

Roma Gravure sur cuivre enluminée à la main 21 x 33 cm Gravure de Martin Engelbrecht (Augsbourg, 1684 - 1756) d'après un dessin de Friedrich Bernhard (1690 - 1776).