Lot n° 643

ESCUELA INGLESA, S. XIX

résultat :
Estimation :

Le cours d'eau du saumon Lithographie Papier : 38 x 55 cm / Impression : 29 x 38 cm Peint par R. Gallon et publié par Hildesheimer & Co Ltd London & Manchester._x000D_. Très abîmée.