Lot n° 649

ESCUELA ITALIANA, S. XVIII - XIX

résultat :
Estimation :

"L'enterrement du Christ Gravure 46 x 31 cm. THOMAS PIROLI, sculpteur (1752 - 1824) _x000D_x000D_ Michelangelo Merisi da Caravaggio, inventeur (Milan, 1571-Porto Ercole, 1610)