Lot n° 665

ESCUELA ALEMANA, S. XIX

résultat :
Estimation :

Deux vues de Venise Paire d'héliogravures 56 x 72 cm Peintes par Karl Kaufmann (Neuplachowitz, 1843 - Vienne, 1905 à Vienne) et publiées par Kunzli Brothers, Zurich.