Reimond Kimpe (1885-1970)
Paysan de Westkapelle",... Lot 2
résultat :
Estimation :
Reimond Kimpe (1885-1970)
Paysan de Westkapelle", signé en bas à gauche, huile sur panneau. H. 60 cm. L. 49 cm. Provenance : Paul Rijkens (1888-1965), PDG d'Unilever.