Attribué à Peter van de Velde II (1634 - 1687/1707),... Lot 48
résultat :
Estimation :
Attribué à Peter van de Velde II (1634 - 1687/1707), 'Navires en difficulté près d'une côte rocheuse', non signé, huile sur toile.
H. 51 cm. L. 59,5 cm.