Thomas Boog (né en 1959) Sailor GM
Thomas Boog... Lot 17
résultat :
Estimation :
Thomas Boog (né en 1959)
Sailor GM
Étagère murale
Inox poli et corde de chanvre
Édition Pouenat
Estampille de l’artiste et poinçon de l’éditeur
Modèle créé en 2014
H 90 × L 75 × P 15 cm