Thomas Boog (né en 1959) Grotto - Édition limitée
Thomas... Lot 20
résultat :
Estimation :
Thomas Boog (né en 1959)
Grotto - Édition limitée
Console
Acier canon de fusil, laiton brossé et pierres
Édition Pouenat, limitée à 48 exemplaires
Estampille de l’artiste et poinçon de l’éditeur
Modèle créé en 2014
H 90 × L 180 × P 40 cm