Lot n° 32

résultat :
Estimation :

Thomas Boog (né en 1959) en collaboration avec Erwan De Rengervé (né en 1959) et Fleur de Galard (née en 1976) Hippocampe - Pièce un... Thomas Boog (né en 1959) en collaboration avec Erwan De Rengervé (né en 1973) et Fleur de Galard (née en 1976) Hippocampe - Pièce unique Paire de lampes de table Céramique, raphia et coquillages peints Monogrammé ‘FG’ et signé ‘Erwan De Rengervé’ sous la base de chaque lampe Modèle créé en 2022 H 73 × Ø 39 cm Note : Le dessin est signé Fleur de Galard, l’abat-jour Thomas Boog et la réalisation Erwan de Rengervé.