Henry de WAROQUIER (Paris 1881 - 1970 Paris)
Venise,... Lot 45
résultat :
Estimation :
Venise, le Palais Ducal, la Piazella et le Grand Canal, Huile sur toile Signé en bas à droite, au dos porte le n°905 27 x 46 cm